ГлавнаяОтелиРоссия

Пансионат «Одиссея» (Пионерский пр.)

Пансионат расположен на берегу моря, неподалеку от живописных дюн — от стен пансионата всего 50 метров до береговой линии. Поклонники активного отдыха смогут посетить Центральный парк развлечений и аквапарк «Золотой пляж», которые расположены в 11 км от комплекса. В четырех километрах также находится аквапарк «Тики-Так».
Пансионат Одиссея – это шесть двух, трех и 4-этажных корпусов с комфортабельными номерами, которые находятся неподалеку друг от друга и окружены общей благоустроенной территорией. Номерной фонд разнообразный и способен удовлетворить вкусы любого посетителя. В каждом из номеров имеется холодильник, душ, вентилятор, санузел, и ТВ. Приобретая путевку, гости автоматически становится владельцами трехразового комплексного питания. В их распоряжении будут также бильярдная и массажный кабинет. На территории пансионата есть открытые спортивные площадки, а также столы для игры в пинг-понг.
Специально для отдыхающих с детьми предусмотрены детская игровая площадка и игровая комната. Непосредственно на территории пансионата есть экскурсионное бюро, а также кинотеатр и дискотека, что сделает пребывание на курорте ярким и незабываемым. В пансионате каждый сможет найти то, чего ему не хватает для полноценного отдыха на Черном море.
На территории пансионата есть магазин, компьютерный клуб, круглосуточный медпункт и камеры хранения. Участок пансионата в 5 га разместил на своей территории более пяти сотен деревьев, также порадует розарий. Здесь можно наслаждаться чистым воздухом, а также запахом хвои и бриза, который можно ощутить, прогуливаясь по здешнему парку. Пансионат способен разместить на своей территории до 423 отдыхающих, которых ожидают 187 комнат.

Пансионат «Солнечный берег» (Пионерский пр.)

Пансионат «Солнечный берег» расположен на Пионерском проспекте, всего в 350 м от пляжа. Он представляет собой комплекс, включающий два двухэтажных спальных корпуса, административное здание и помещение столовой. Корпуса разместились среди зелени тенистых аллей и пышных цветников. Последняя реконструкция комплекса проводилась в 2008 году.

Отдыхающим для проживания предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами: душ, мини-холодильник, кондиционер, телевизор. У стойки портье можно взять напрокат электрочайник, фен или утюг. Чистота в номерах поддерживается ежедневными уборками. Wi-Fi можно воспользоваться в холле пансионата. Питание 3-разовое, разнообразное, с большим количеством овощей и фруктов.

В пансионате предусмотрено все необходимое для полноценного семейного отдыха. Дети до 3-х лет принимаются бесплатно. Дополнительно можно организовать для них 3-х разовое питание. Если есть необходимость, можно взять напрокат детскую кроватку-манеж, коляску, самокат. Детские стульчики для кормления находятся в зале питания. Из развлечений в пансионате предлагаются детский батут, настольные игры и игровая площадка. Малышей можно оставить в игровой комнате под присмотром квалифицированного воспитателя. Более старших ждут игры и развлечения на детских анимационных представлениях.

Полноценно отдохнуть можно на песчаном пляже, оборудованном шезлонгами и зонтами. В случае неблагоприятной погоды вас ждет небольшой, но уютный крытый бассейн пансионата. Любителям активного отдыха рекомендуется посетить волейбольную площадку, крытый тренажерный зал или зал для занятий настольным теннисом. Есть возможность совершить велопрогулку по окрестностям, взяв напрокат велосипед. Поклонники интеллектуальных видов спорта без труда найдут себе соперников для игры в шашки и шахматы.

Пансионат «Южная ночь» (Анапа/Пионерский проспект)

В курортном поселке Джемете, на второй линии Пионерского проспекта, на расстоянии 200–300 метров от городского песчаного пляжа, находится пансионат «Южная ночь». На расстоянии 150 метров от пансионата расположен современный аквапарк «Тики-Так», большое количество баров, кафе, ресторанов, магазинов и всевозможных развлечений. Очень удобное расположение.

Территория пансионата занимает 0,38 га. Она благоустроена и украшена пышными цветниками и клумбами. Пансионат представлен тремя зданиями, два трехэтажных и одно – одноэтажное. Пансионат готов принять 149 человек. Каждый номер оснащен полноценным и современным санузлом с душевой кабинкой и умывальником, имеется холодильник, телевизор, работает система кондиционирования воздуха. Во всех номерах есть балкон или лоджия с установленной летней мебелью.

На территории пансионата оборудован пресноводный бассейн открытого типа с функциями гидромассажа, аэромассажа и системой водопада. Для детей действует детский бассейн. Работает система проката пляжного инвентаря. Для желающих предоставляются всевозможные экскурсионные программы. Работает открытое кафе – благодаря вьющемуся винограду – уютное и прохладное. Для детей построена современная детская игровая площадка. Для удобства отдыхающих доступна «Wi-Fi зона», с помощью которой каждый желающий посетитель может выйти в сеть Интернет.

В собственной столовой, которая уютно спряталась под арками винограда, есть обеденный зал. Отдыхающим предлагается комплексный рацион трехразового питания из меню европейской кухни.

Санаторий «Кубань» (Анапа/центр)

Круглогодичная здравница находится в центре курортной зоны города-курорта Анапа, на первой береговой линии, рядом с набережной, в 500 м от питьевого бювета и в 300 м от оборудованного песчаного пляжа. В пределах пешей досягаемости от санатория находится морской порт, аквапарк «Золотой пляж», театральная площадь, археологический музей под открытым небом «Горгиппия», летняя эстрада, кафе, рестораны

На небольшой парковой, благоустроенной территории размещается комплекс санатория, состоящий из 2 корпусов — спального и лечебного. Между спальным и лечебным корпусами имеется крытый переход (через зимний сад). В девятиэтажном жилом корпусе также размещаются крытый бассейн, сауна.

Отдыхающие размещаются в уютных номерах различных категорий. В каждом стандартном номере: санузел с душем, балкон, ТВ, холодильник, мебельный гарнитур и сплит-система. В 2-комнатных люксах просторная лоджия, мини-кухня с набором посуды, ванная комната с феном, телевизор, холодильник, сплит-система.

В стоимость путевки входит четырехразовое диетическое питание в столовой санатория, а для проживающих в «люксах» — трехразовое питание в отдельном зале по системе «шведский стол».

Для всех желающих открыто летнее кафе «Фламинго», где предлагаются фирменные блюда кубанской кухни и знаменитые Анапские вина, работает бильярдная.

Лечебный корпус санатория оснащен современным медицинским оборудованием. В ходе лечения применяются такие эффективные методы курортной терапии, как: питьевое лечение минеральными водами, бальнеотерапия, грязелечение, физиотерапия, ингаляции, спелеотерапия, иглорефлексотерапия, лечебное плавание, ЛФК, массаж. Прием ведут высококвалифицированные специалисты различного профиля.

При желании можно посетить тренажерный и спортивный зал, массажный и косметологический кабинеты, парикмахерскую или воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Санаторий имеет библиотеку, читальный зал и компьютерный класс.

Для детей оборудованы игровые комнаты, работают творческие кружки: конструкторский, вокальный, художественный, студия пластики, театральная студия, кружок мягкой игрушки. На территории здравницы предусмотрена охраняемая парковка.

Пансионат «Дельфин»/Адлеркурорт

Объединение санаториев «Адлеркурорт» является одной из самых знаменитых здравниц Российской Федерации. На территории расположены: лечебно-диагностический центр, курортная поликлиника, Российско-Американский центр репродукции и генетики человека, аквапарк, дельфинарий, океанариум, городок аттракционов, детский городок сказок, бассейн с морской водой.
В Объединении «Адлеркурорт» созданы все условия для активного отдыха, занятий спортом, проведения спортивных мероприятий, фестивалей, семинаров и конференций.

Пансионат «Дельфин (Адлеркурорт)» расположен в центре курортного городка, изобилующего развлечениями, и как нельзя лучше подходит для семейного и молодёжного отдыха. Кроме обычного проживания в пансионате, можно приобрести пакет услуг, предполагающий лечебно-оздоровительный отдых под присмотром медиков-специалистов. Отель принимает постояльцев только в сезон с мая по октябрь-месяц. До морского пляжа от него всего 100 м, а до железнодорожного вокзала – 1, 5 км.

Высотка пансионата, построенная на возвышенности – великолепное место обзора изумительных морских и горных пейзажей, а также окрестных парков и городских, курортных достопримечательностей, владений отеля, раскинувшихся на площади в 50 га. «Дельфин (Адлеркурорт)» способен одновременно вместить более 420 постояльцев в прекрасно меблированных номерах.

Пансионат радует своих гостей прекрасными бассейнами на собственной территории: его открытый бассейн с морской водой, площадью в 2900 кв м. В нём есть специальное детское отделение.

На радость поклонникам спорта, «Дельфин (Адлеркурорт)» располагает обширным спорткомплексом, включающим в себя 4 крытых зала: тренажёрный, спортивный, для занятий ЛФК и теннисом на профессиональном покрытии. 9 открытых площадок пансионата всегда готовы для игры в футбол и мини- футбол, волейбол и баскетбол, теннис, бадминтон и стритбол. Кроме этого есть ещё настольный теннис, дартс, прокат различного спортинвентаря.

Для любителей интеллектуального досуга в пансионате есть библиотека и компьютерный клуб, а тех, кто любит расслабляющий отдых– банный комплекс, включающий русскую и римскую бани, финскую сауну и хамам, Спа-процедуры, косметологический и массажный кабинеты.

Развлечения в «Дельфин (Адлеркурорт)» балуют разнообразием: это ночной клуб, бильярд, боулинг и караоке, возможность посмотреть концерт или кинофильм, вечернее анимационное шоу, заказать билеты в театр и цирк, записаться на экскурсию.

Для решения бытовых проблем к услугам жильцов парковка и багажная комната, магазины на территории, прачечная, служба проката, а также сейфовые ячейки при портье, банкомат.

Трёхразовое питание производится по системе «шведский стол» в корпусе «Коралл». Для особых случаев к их услугам есть кафе, лобби-бар и фито-бар.

Детская инфраструктура гостиницы представлена бассейнами, игровыми площадками и городками, наличием проката спортивного инвентаря и компьютерного клуба, проведением анимационных развлечений.

Собственный пляж пансионата с песчано- галечным покрытием оборудован душевыми, кабинками для переодевания, туалетом, обеспечен шезлонгами, лежаками и навесами. На его территории работают бар, кафе, прокатная служба, водные аттракционы.